Team

Markus Blaser
Markus Blaser
Verwaltungsratspräsident
3. Generation
Marc Käppeli
Marc Käppeli
Geschäftsführer
4. Generation
Bettina Blaser
Bettina Blaser
Leiterin HR
Mitglied der Geschäftsleitung
4. Generation
michael Blaser
Michael Blaser
Leiter Unternehmenskommunikation
Mitglied der Geschäftsleitung
4. Generation
Stefano Zoratti
Stefano Zoratti
Leiter Finanzen / Controlling / ICT
Mitglied der Geschäftsleitung
Christoph Lauper
Christoph Lauper
Leiter Betrieb und Innendienst
Mitglied der Geschäftsleitung
Beatrice Christen
Beatrice Christen
Assistentin des Verwaltungsrats
Michela Garrafa
Michela Garrafa
Assistenz Verkaufsleitung, Verkaufssupport & Schulungen
Henninger Jasmin
Jasmin Henninger
Assistentin des Geschäftsführers
Fabian Kübler
Fabian Kübler
Leiter Verkaufssupport
Shaahidah Khan
Shaahidah Khan
Sachbearbeiterin Verkaufssupport / Export
Florian Marti
Florian Marti
Leiter Produktion
Ronny Beiner
Ronny Beiner
Leiter Qualitätsmanagement
Martina Locher
Martina Locher
Nachhaltigkeitsverantwortliche
Martin Salzgeber
Martin Salzgeber
Verkaufsleiter Gastronomie / Zertifizierter SCA Barista
Wallis / Thun / Kandertal
Christian Abplanalp
Christian Abplanalp
Verkaufsberater
Berner Oberland Ost / Zentralschweiz
Martin Lengen
Martin Lengen
Verkaufsberater / Zertifizierter SCA Barista
Seeland / Deutsch-Freiburg / Solothurn
Sven Werren
Sven Werren
Verkaufsberater
Solothurn, Aargau, Basel Stadt und Land, Zürich, Ostschweiz, Graubünden
Patrick Wächli
Patrick Wächli
Verkaufsberater
Berner Oberland West / Schwarzenburgerland
Ilja Petric
Ilija Petric
Verkaufsberater
Stadt und Raum Bern sowie Emmental
Thomas Ryser
Thomas Ryser
Verkaufsberater /
Ober-, Mittel, Unterwallis und Französisch-Freiburg
Roethlisberger_Yanick
Yanick Röthlisberger
Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung / Empfang
Simone Aeberhard
Simone Aeberhard
Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung / Empfang
Salome Steiner
Salome Steiner
Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung / Empfang
Cornelia Huber
Cornelia Huber
Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung / Empfang
Alexandra Locher
Alexandra Locher
Stv. Leiterin HR / HR-Fachfrau
Alexandra Nater
Alexandra Nater
Stv. Leiterin HR / HR-Fachfrau
Beatrice Guldimann
Beatrice Guldimann
Stv. Leiterin Unternehmenskommunikation
Nicole_Hintermann
Nicole Hintermann
Event Managerin / Kommunikationsassistentin
Aaron Amport
Aaron Amport
Marketingassistent
Burim Murseli
Burim Murseli
Stv. Leiter ICT
Boris Murkowsky
Boris Murkowsky
ICT Supporter / Netzwerkadministrator
Jürg Meister
Jürg Meister
Finanzbuchhalter
Bruno Wiedmer
Bruno Wiedmer
Sachbearbeiter Finanzen
Heidi Monnier
Heidi Monnier
Sachbearbeiterin Finanzen
Maya Bobbia
Maya Bobbià
Sachbearbeiterin Finanzen
Alexandra Neiger
Alexandra Neiger
Accounting Clerk
Alexa Brenner
Alexa Brenner
Sachbearbeiterin Verkaufssupport / Schulungsadministration
Giuliano Bartoli
Giuliano Bartoli
Kursleiter / Professioneller Barista
Autorisierter SCA Trainer und CSP Certifier
Lizensierter Q Arabica Grader
Sandra Stucki
Sandra Stucki
Kursleiterin
SCA CSP Barista Intermediate, Green Coffee Foundation und Sensory Skills Foundation, lizensierte Q Arabica Grader
Daniel Moser
Daniel Moser
Leiter Werkstatt & Haustechnik
Sasha
Oleksandr Paramzin
Mitarbeitender Werkstatt & Haustechnik
Daniel Treuthardt
Daniel Treuthardt
Technischer Verantwortlicher Produktionsanlagen
Philipp Brechbühl
Philipp Brechbühl
Teamleiter Produktion
Kannan Thurariratnam
Kannan Thurariratnam
Mitarbeitender Produktion
Mauricio Gonzales
Mauricio Gonzales
Mitarbeitender Produktion
Sakibe Baliu
Sakibe Baliu
Mitarbeitende Produktion
Denys Chebanov
Denys Chebanov
Maschinenführer
Carlos Pereira
Carlos Pereira
Maschinenführer
Ridvan Oener
Ridvan Oener
Röster / Maschinenführer
Walter Schranz
Walter Schranz
Röster / Maschinenführer
Reto Bandi
Reto Bandi
Maschinenführer
Nexhat Sadiku
Nexhat Sadiku
Maschinenführer
Vedet Yldirim
Vedet Yldirim
Maschinenführer
Stefan Gäggeler
Stefan Gäggeler
Maschinenführer
Nik
Nick Steinegger
Maschinenführer
Ostoja Petrovic
Ostoja Petrovic
Maschinenführer / Chauffeur
Arber Prenkaj
Arber Prenkaj
Röster / Maschinenführer
Noy Beutler
Noy Beutler
Mitarbeitende Warenkonfektionierung
Karin Schwarz
Karin Schwarz
Mitarbeitende Warenkonfektionierung
Andreas Strazza
Andreas Strazza
Verantwortlicher Rohkaffee-Lager und Spedition
Guy Bühlmann
Guy Bühlmann
Chauffeur
Malzim Limani
Mallzim Limani
Chauffeur
Otto Thomet
Otto Thomet
Chauffeur
Sumalini
Sumalini Paramashamy
Raumpflegerin
Felice Blaser
Felice Blaser
Lernender
5. Generation
Melvyn Rodriguez
Melvyn Rodriguez
Lernender
Simon Lengen
Simon Lengen
Lernender
Larissa Blaser
Larissa Blaser
Lernende
5. Generation
Marouan-Hamoudi
Marouan Hamoudi
Lernender

 

Mitglied und zertifiziert von